Общество

16:38, 27 апреля 2017

Дольщики тульского ЖК "Парус" получат квартиры не позже 2018г

Дом в Нижней Китаевке в Большой Туле, не достроенный "СУ-155", введен в эксплуатацию.

Об этом в ходе рабочей встречи с губернатором Алексеем Дюминым сообщил председатель правления банка "Российский капитал" Михаил Кузовлев, который финансирует оставшуюся часть строительства.

Всего "СУ-155" не достроило 9 домов - это более 1,5 тысяч обманутых дольщиков. 4 из них уже введены в эксплуатацию. Еще 5 домов - в ЖК "Парус". Три из них введут в эксплуатацию во второй половине 2017-го, еще два - в 2018-м.

"Мы благодарны "Российскому капиталу" за предпринятые усилия. Наша совместная работа дала результаты, и сегодня очередной дом в Нижней Китаевке введен в эксплуатацию. Тем не менее остается ряд нерешенных вопросов. В частности, это достройка 5 домов в жилищном комплексе "Парус". Мы видим, что работы ведутся, однако люди, которые там жилье приобрели, сомневаются и беспокоятся, смогут ли они получить свои квартиры в обозначенные сроки?" - поинтересовался Дюмин.

"Нет никаких сомнений в достройке всех этих домов: в 2018 году будут сданы все дома и люди получат свои квартиры", - подчеркнул Кузовлев.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей