Политика

16:40, 20 марта 2024

Доверенные лица Владимира Путина из Тульской области встретились с ним

Доверенные лица Владимира Путина из Тульской области встретились с ним

Сегодня в Андреевском зале Большого Кремлёвского дворца состоялась встреча Владимира Путина с доверенными лицами из всех регионов России, в том числе и с представителями Тульской области.

На встрече присутствовали главный врач областной стоматологической поликлиники Алексей Эрк, руководитель регионального представителя «Ростеха» Константин Данилов и директор тульской гимназии №11 Олеся Филина.

В самом начале встречи Владимир Путин поблагодарил граждан страны, доверенных лиц за активную поддержку на выборах Президента России.

В предвыборный штаб Путина пришло более 80 тысяч обращений, и примерно 40% из них – слова поддержки. 60% - конкретные пожелания о дальнейшей работе и по организации деятельности.

По словам Владимира Путина, обратная связь с людьми – очень важный процесс созидательной работы.

«Только чутко чувствуя, что происходит в обществе, можно своевременно вносить необходимые коррективы в те масштабные планы, которые были изложены в Послании. Поэтому предлагаю всё, что до вас дошло, всё, что вы слышали от людей, всё, что вы считаете наиболее важным в ходе этих контактов, обобщить и вместе с Общероссийским народным фронтом принять к исполнению», - отметил глава государства.

Доверенные лица Тульской области отмечают, что победа Владимира Путина – доказательство, что на сегодняшний день вся Россия сплотилась для выполнения общих задач. Жители поддерживают действующий курс страны, во главе которой Владимир Путин.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий